Форум сайта сериала "Возвращение Мухтара"

Объявление



Зарегистрируйтесь! Гости не могут видеть все категории форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь рассказываем о себе:) В общем, говорим "Привет" всем форумчанам!)

0

2

Всем привет!!!! Я Юлия! Увлекаюсь собаками крупных пород! Есть свой Мухтар, немецкая овчарка! Я учусь в 7 классе!!! МОУ СОШ 36 города Костромы! Весёлая, общительная, люблю новые знакомства, и своих друзей! Пишите в аську, контакт, звоните в скайп! До скорого!

0

3

Привет всем форумчанам:D

Я-Поля)Мне 14)увлекаюсь музыкой, лондоном, немецкими овчарками)

муху смотрю уже 3 года)

Я из ярославля

Есть вк и в аське=)

0

4

Привет всем обитателям форума!Меня зовут Анастасия,просто Ася.Мне 13,перешла в 8 класс.Учусь в МОУ СОШ 4 с углублённым изучением английского г.Ярославля.Люблю смотреть детективные сериалы,особенно про Муху.слушать музыку,читать и ещё много чего...
http://vkontakte.ru/id141740260
http://www.facebook.com/profile.php?id=100002366062247
http://twitter.com/#!/AnastasyaAsya
Добавляйтесь!Всем буду рада.

0

5

Хих) Ну я о себе рассказывать.. и так обо мне знают)
есть вконтакте (страничку и так все знают)
есть в фейсбуке и твиттере (если нужны ссылки - мне в личку контакта))

0

6

Ася

Мы с тобой что, типэ из одной школы?я тебя вк добавила а то у меня почему то не тебя)

0

7

Пля=),возможно.Я просто недавно Вконтакте зарегалась.

0

8

Привет меня зовут Таня из москвы.Занимаюсь фото и видео монтажом.  Я есть в фейсбуке, твиттере на майл ру и одноклассниках,  нет меня токо вконтакте. :) Приятно познакомится со всеми

Отредактировано Ara (2011-08-25 19:47:08)

0

9

Всем привет!!! Меня зовут Кристина,мне 21 год,я из Абакана!!!! Увлекаюсь танцами,музыкой,фотографией,видеомонтажем,а также педагогикой,психологией,юриспруденцией и т.д!!!!
"Муху" смотрю уже давно!! Больше всех нравяться Василиса и Максим (Павел Вишняков)!!!! А вообще,все герои замечательные и очень классные!!!! :cool: Обожаю этот сериал!!!!
Я также есть вк http://vkontakte.ru/id95959592!!! Ну и почти во всех социальных сетях,просто в основном сижу вк!!!! Добавляйтесь,буду очень рада друзьям-мухтарщикам!!!!!

0

10

привет всем пользователям и гостям. меня зовут Милана (да, вот такое редкое имя). Мне 20 лет смотрю "Возвращение мухтара" с самого начала! Люблю собак и хочу чтобы у меня был такой же мухтар!

0

11

привет всем! Я Павел, мне 15 лет. Я из Москвы. Учусь в 10 классе 11 лицея г. Москвы. Я Возвращение Мухтара смотрю с 2003 года. Я занимаюсь программирование, древними писменами и культурой, спортом, а именно каратэ, рукопашный бой. Люблю смотреть детективные сериале и фильмы и фантастику. Хорошо знаю английский язык. У меня есть два пса от одного из собак в сериале Возвращение Мухтара, одного зовут Мухтар, а другово Патриц Лютар. Рад буду общению. я есть в контакте. Пишите, добавляйтесь в друзья... Ни кому не откажу :jumping:
http://vk.com/id157515325

0